| Ширина1296 мм | Глубина256 мм | Высота926 мм |
| КоллекцияСиде | МатериалЛДСП, МДФ | ЦветБелый |
| Материал корпусаКомбинированый | Материал фасадаКомбинированый | Максимальная нагрузкана полку 5 кг |
Дополнительная система хранения позволит разметить больше необходимых предметов.
Дополнительная система хранения позволит разметить больше необходимых предметов.
| Ширина | 1296 мм |
|---|---|
| Глубина | 256 мм |
| Высота | 926 мм |
| Коллекция | Сиде |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Комбинированый |
| Материал фасада | Комбинированый |
| Максимальная нагрузка | на полку 5 кг |
| Фурнитура | Петля внутренняя 2 шт |
| Ручки | Металл Золото |
| Конструктивные особенности | Сборка только в таком варианте |
| Количество упаковок, шт | 2 |
| Гарантия | 18 месяцев |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
-46%🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 7615 Спальня Афина крем корень 4-ств 1,6м104.098 ₽
189.270 ₽ -
-46%🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 7709 Шкаф Афина крем корень 6-ств58.298 ₽
105.997 ₽