| Размеры(ШxГxВ)197х210х136 см | Спальное место (см)180х200 | Ширина1970 мм |
| Глубина2098 мм | Высота1360 мм | КоллекцияОливия |
| МатериалЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ | ЦветЖемчуг | Материал обивкиВелюр молочный |
Спальный гарнитур «Оливия» – это элегантная, выверенная классика, которая поможет создать лёгкий и утончённый интерьер вашей спальни.
Классические формы, нежный цвет и строгая элегантность никогда не утратят свою популярность.
Патина на фасадах идеально гармонирует с изысканной ковкой на изголовье.
А роскошные ручки завершают образ, делая спальный гарнитур уникальным.
| Размеры(ШxГxВ) | 197х210х136 см |
|---|---|
| Спальное место (см) | 180х200 |
| Ширина | 1970 мм |
| Глубина | 2098 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Коллекция | Оливия |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| Цвет | Жемчуг |
| Материал обивки | Велюр молочный |
| Подъемный механизм | есть |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
Нет в наличии Код товара: 11066 Кровать 180x200 с контейнером и подъемным механизмом Лукреция1 ₽
-
На складе
Код товара: 12715
Шкаф 4-дверный (без дверей), Аврора (1812*522*2304) Дуб Мария/Кашемир, 12715
31.226 ₽