| Размеры(ШxГxВ)1964х2213х1022 мм | Кровать (180х200)1964х2213х1022 мм | Комплект подъемного механизма1800х2000 мм |
| Кроватное основание сборное1800х2000х280 мм | КоллекцияДенвер | ЦветРиббек серый |
| Материал корпусаЛДСП, МДФ | Бельевой ящикесть | Макс. вес спящего200 кг |
Внутри конструкции кровати располагается короб для хранения с двумя отделениями.
Подъемный механизм обеспечит быстрый доступ к внутреннему пространству кровати.
Ортопедическое основание входит в стоимость кровати.
Дополнительно рекомендуем приобрести матрац.
Расстояние от пола до царги 100мм.
Рекомендуемая масса матраца 25-35кг
| Размеры(ШxГxВ) | 1964х2213х1022 мм |
|---|---|
| Кровать (180х200) | 1964х2213х1022 мм |
| Комплект подъемного механизма | 1800х2000 мм |
| Кроватное основание сборное | 1800х2000х280 мм |
| Коллекция | Денвер |
|---|---|
| Цвет | Риббек серый |
| Материал корпуса | ЛДСП, МДФ |
| Бельевой ящик | есть |
| Макс. вес спящего | 200 кг |
| Подъемный механизм | есть |
| Количество упаковок, шт | 8 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | SbkHome |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
На складе Код товара: 927207 Металлическая разборная кровать КРО компакт (1600*2030*715) Черный, 92720710.399 ₽
-
На складе Код товара: 228 Кровать "Scarlet Эко" + п/м+настил1600х2000*1070, "Scarlet Эко" кофе, 22842.315 ₽
-
На складе Код товара: 43612 Кровать Аврора дуб Мария/Кашемир 160х200 с подъемным механизмом и темной вставкой42.729 ₽