| Размеры(ШxГxВ)69х45х69 см | Ширина685 мм | Глубина450 мм |
| Высота490 мм | КоллекцияМонреаль | МатериалЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| ЦветКрем | ПроизводительАрида | Страна производстваРоссия |
Шикарная коллекция «Монреаль» достойна настоящих королевских покоев.
Резные молдинги, витиеватые рисунки и фигурные формы, обилие золота в декоре на каждом элементе коллекции – все это великолепие относится к помпезному стилю барокко.
Но, несмотря на столь изысканный дизайн, коллекция «Монреаль» не теряет своей функциональности и придаст уюта любой спальне.
| Размеры(ШxГxВ) | 69х45х69 см |
|---|---|
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 490 мм |
| Коллекция | Монреаль |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| Цвет | Крем |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
Нет в наличии Код товара: 13432 Тумба Прадо крем золото прикроватная правая и левая1 ₽
-
🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
Нет в наличии Код товара: 8574 Шкаф-купе Берта жемчуг/шампань L1600 (2 зеркала)1 ₽
Теги: ТУМБА