| Размеры(ШxГxВ)ш1816 * г592 * в2254 мм | Ширина1816 мм | Глубина592 мм |
| Высота2254 мм | КоллекцияВиктория | СтильСовременный |
| ЦветМакиато | Материал корпусаЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) | Материал фасадаМДФ толщиной 16 мм (МДФ - древесноволокнистая плита среднего уровня плотности, класс E1 - безопасен для здоровья). Центральные фасады - зеркало. Цвет фасадов: макиато Кромка-ПВХ толщиной 1 мм (проклеена термоактивным клеем) |
Шкаф «Виктория» с фрезерованными фасадами, центральными зеркальными вставками и профильной ручкой — сбалансированное решение: зеркало в центре визуально расширяет пространство, фрезеровка добавляет текстуру, а тонкая ручка сохраняет лаконичность.
| Размеры(ШxГxВ) | ш1816 * г592 * в2254 мм |
|---|---|
| Ширина | 1816 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 2254 мм |
| Коллекция | Виктория |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Цвет | Макиато |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) |
| Материал фасада | МДФ толщиной 16 мм (МДФ - древесноволокнистая плита среднего уровня плотности, класс E1 - безопасен для здоровья). Центральные фасады - зеркало. Цвет фасадов: макиато Кромка-ПВХ толщиной 1 мм (проклеена термоактивным клеем) |
| Декор фасада | Декоративные вставки в цвете венге |
| Фурнитура | Дверные петли с доводящим механизмом |
| Ручки | Ручка профильная (металл) |
| Вес, кг | 158.3 |
| Объем, куб.м | 0.284 |
| Количество упаковок, шт | 6 |
| Гарантия | 24 месяца с момента продажи |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-30%🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 4894 Шкаф-купе Благо Классика МДФ Б8.72-2/1 орех112.861 ₽
161.230 ₽