| Размеры(ШxГxВ)185х62х232 см | Ширина1850 мм | Глубина622 мм |
| Высота2315 мм | КоллекцияДжоконда Люкс | МатериалЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| ЦветРадика орех | ПроизводительАрида | Страна производстваРоссия |
Коллекция «Джоконда» завораживает обилием изогнутых элементов.
Характерной особенностью кровати является изголовье с резными панелями над прикроватными тумбочками.
Мягкая часть изголовья – красивая, тёплая, бархатистая ткань.
Декоративные резные элементы на всех предметах коллекции покрыты вручную золотой или серебряной патиной.
| Размеры(ШxГxВ) | 185х62х232 см |
|---|---|
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Высота | 2315 мм |
| Коллекция | Джоконда Люкс |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| Цвет | Радика орех |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 11375 Стол письменный, Венеция, меланж/орех американский174.390 ₽
Теги: СПАЛЬНЯ