| Размеры(ШxГxВ)258х67х241 см | Ширина2580 мм | Глубина670 мм |
| Высота2405 мм | КоллекцияДаниэлла | МатериалЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| ЦветКрем | ПроизводительАрида | Страна производстваРоссия |
Коллекция «Даниэлла» выполнена в строгом классическом стиле и создает впечатление удивительной гармонии, простоты и натуральности.
Отличительным качеством коллекции является комбинация практичной классики и помпезного барокко.
| Размеры(ШxГxВ) | 258х67х241 см |
|---|---|
| Ширина | 2580 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 2405 мм |
| Коллекция | Даниэлла |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ, ППУ и ПУ |
| Цвет | Крем |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 17344 Антресоль с фасадом Бруклин Молочный правая39.351 ₽