| Размеры(ШxГxВ)88х48х220 см | Ширина884 мм | Глубина480 мм |
| Высота2199 мм | ЦветКрем | Материал корпусаЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) |
| ЯщикиЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) | Вес, кг34.75 | Объем, куб.м0.065 |
С помощью опции «Комфорт» (приобретается отдельно) можно увеличить полочное пространство (5 дополнительных полок), а также дополнить шкаф двумя выдвижными ящиками.
Опция разрабатывалась с соблюдением правильных пропорций, оптимального расстояния между полками, высоты штанги, с которой легко снимать вешалки
С помощью опции «Комфорт» (приобретается отдельно) можно увеличить полочное пространство (5 дополнительных полок), а также дополнить шкаф двумя выдвижными ящиками.
Опция разрабатывалась с соблюдением правильных пропорций, оптимального расстояния между полками, высоты штанги, с которой легко снимать вешалки
| Размеры(ШxГxВ) | 88х48х220 см |
|---|---|
| Ширина | 884 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 2199 мм |
| Цвет | Крем |
|---|---|
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) |
| Ящики | ЛДСП толщиной 16 мм (ламинированная древесно-стружечная плита, класс E1 - безопасен для здоровья) |
| Вес, кг | 34.75 |
| Объем, куб.м | 0.065 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца с момента продажи |
| Производитель | Арида |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
-40%🎁 ДОСТАВКА И СБОРКА*
На складе Код товара: 17426 Гостиная Стефани крем золото141.572 ₽
235.953 ₽ -
Теги: СПАЛЬНЯ