Матрас Sense Fiber Synth S600 Beautyson
Есть вопросы? звоните!
Адрес нашего магазина в Москве: Ярославское шоссе, 19с1 , 6-й этаж
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Матрас с массажным эффектом SENSE Fiber Synth S600 выполнен из искусственных, гипоаллергенных материалов. В основе матраса лежит независимый пружинный блок «Pocket» (512 пружин на спальное место), позволяющий создать оптимальную анатомическую поддержку позвоночника во время сна.
Модель SENSE Fiber Synth S600 имеет два наполнителя. Ближе к поверхности расположен рельефный материал – airfoam massage. Он обладает расслабляющим и микромассажным эффектом, благодаря которому способствует улучшению микроцеркуляции крови в организме во время отдыха. Вторым наполнителем является холлофайбер. Это гипоаллергенный материал, дополняющий ортопедические свойства конструкции. Он отличается отличной воздухопроницаемостью и предотвращает скопление влаги и вредных микроорганизмов в матрасе. Ваш сон будет комфортным и здоровым.
Чехол матраса выполнен из синтетического жаккарда.
Тип матраса | Пружинный |
Высота, см | 27 |
Жесткость стороны 1 | Средняя |
Жесткость стороны 2 | Средняя |
Уровень натуральности | Низкий |
Макс. вес на 1 сп. место, кг | 150 |
Основа | Независимый пружинный блок S600 |
Дополнительные усилители | Нет |
Наполнитель | Airfoaam-massage, холлофайбер |
Покрытие | Синтетический жаккард, стежка на синтепоне 100 г/м2 |
Гарантия | 24 месяца |
Размер | 80х190, 80х195, 80х200, 90х190, 90х195, 90х200, 120х190, 120х195, 120х200, 140х190, 140х195, 140х200, 160х190, 160х195, 160х200, 180х190, 180х195, 180х200, 200х190, 200х195, 200х200 |
- Airfoam massage (3 см);
- Холлофайбер (3 см);
- Спанбонд (изоляционный слой);
- Пружинный блок "Pocket" (512 пружин);
- Спанбонд (изоляционный слой);
- Холлофайбер (3 см);
- Airfoam massage (3 см);
- Чехол: синтетический жаккард.
Матрас SENSE Fiber Synth S600 изготовлен по уникальной бесклеевой технологии производства, как и все матрасы Beautyson. Для крепления слоев и пружинного блока используется технология механической пристрелки, позволяющая избежать применения клея при производстве, и сделать матрас безопасным и экологичным.
Рекомендуемые товары
Матрас Deluxe Latex Beautyson
Матрас Deluxe Latex выполнен из натуральных материалов. В основе матраса лежит мультизональный независимый пру..
Матрас Eco Latex S1200 Beautyson
Матрас Eco Latex S1200 выполнен из экологичных материалов. В основе матраса лежит мультизональный независимый ..
Матрас Лабель-1 Жаккард
Сочетание натуральной кокосовой койры с независимыми пружинами – излюбленный выбор многих покупателей, за счет эффекта д..
Матрас Hit Balance S1200 Beautyson
Матрас Hit Balance S1200 с разной жесткостью сторон выполнен из экологичных материалов. В основе матраса лежит..
Матрас Promo 3 BS Beautyson
Матрас Promo 3 BS выполнен из экологичных, гипоаллергенных материалов. В основе матраса лежит пружинный б..
Матрас Хюммель-6 Трикотаж
Анатомический матрас на основе натуральных наполнителей. Отличается небольшой толщиной и высоким уровнем комфорта. Мягки..
Матрас Билюкс-6 Жаккард
Особенность этой модели — это термочувствительный вязкоэластичный наполнитель la'memo. Реагируя на температуру и вес тел..
Матрас Sense Hard S600 Beautyson
Матрас SENSE Hard S600 обладает одинаковой жесткостью сторон. В основе матраса лежит независимый пружинный бло..
Теги: Матрас