Матрас Hit Anatomic S1200 Beautyson
Есть вопросы? звоните!
Адрес нашего магазина в Москве: Ярославское шоссе, 19с1 , 6-й этаж
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Матрас Hit Anatomic S1200 выполнен из натуральных материалов. В основе матраса лежит мультизональный пружинный блок «Мультипокет» (1200 пружин на спальное место), позволяющий создать оптимальную анатомическую поддержку позвоночника во время сна.
Основными наполнителями матраса являются латексированная кокосовая койра и натуральный латекс, обеспечивающие высокую экологичность изделия. Матрас Hit Anatomic S1200 имеет выраженную жесткость поверхности. Одна сторона выполнена из утолщенного слоя кокосовой койры, способствующей усиленной поддержке позвоночника, а другая сторона содержит смягчающий слой натурального латекса, что делает отдых на матрасе более комфортным.
- Латексированная кокосовая койра (3 см);
- Спанбонд (изоляционный слой);
- Пружинный блок "Мультипокет 5 зон" (1200 пружин);
- Спанбонд (изоляционный слой);
- Латексированная кокосовая койра (3 см);
- Натуральный латекс (1 см);
- Вертикальные пружины для усиления периметра матраса;
- Чехол на основе двойного жаккарда с объёмной стёжкой на синтепоне 250 г/м2.
Матрас Hit Anatomic S1200 изготовлен по уникальной бесклеевой технологии производства, как и все матрасы Beautyson. Для крепления слоев и пружинного блока используется технология механической пристрелки, позволяющая избежать применения клея при производстве, и сделать матрас безопасным и экологичным. Вертикальные Z-spring пружины, установленные по периметру матраса, усиливают поддержку, а также позволяют сидеть на краях изделия без риска их деформации. Для циркуляции воздуха внутри матраса по бокам установлены вентиляционные отверстия – аэраторы, которые предотвращают скопление влаги во внутренних слоях наполнителей и способствуют созданию оптимального микроклимата.
Тип матраса | Пружинный |
Высота, см | 22 |
Жесткость стороны 1 | Умеренно-жесткая |
Жесткость стороны 2 | Жесткая |
Уровень натуральности | Высокий |
Макс. вес на 1 сп. место, кг | 140 |
Основа | 5-ти зональный независимый пружинный блок "Мультипакет" (Multipocket) S1200 600 пр./кв.м |
Дополнительные усилители | Z-Sping |
Наполнитель | латексированное кокосовое волокно, эколатекс |
Покрытие | ткань из двойного жаккарда, синтепон 250 гр./кв.м |
Изолирующий материал | Хлопчатобумажное полотно, Спанбонд |
Гарантия | 18 месяцев |
Заявленный срок службы | 10 лет |
Размер | 80х190, 80х195, 80х200, 90х190, 90х195, 90х200, 120х190, 120х195, 120х200, 140х190, 140х195, 140х200, 160х190, 160х195, 160х200, 180х190, 180х195, 180х200, 200х190, 200х195, 200х200 |
Рекомендуемые товары
матрас STRONG 500 пружин
Матрас с уверенной жесткостью с обеих сторон. Подходит для людей, предпочитающих полужесткое спальное место.ЧЕХОЛ / ТКАН..
Матрас SIMPLE Хлопковый жаккард
Жесткий матрас на независимом пружинном блоке. Каждая пружина работает индивидуально, что усиливает анатомические свойст..
Матрас Elastic Middle LFC14 Beautyson
Матрас Elastic Middle LFC14 с разной жесткостью сторон состоит из блока высокоэластичной ортопедичес..
Матрас Sense Super Soft S600 Beautyson
Матрас с массажным эффектом SENSE Super Soft S600 выполнен высокотехнологичного гипоаллергенного материала. В ..
Матрас ROLL FOAM 14 Cocos Beautyson
Беспружинный матрас.Жесткость: Средняя. Высота матраса 15 см, макс. нагрузка на 1 место 120 кг.Материалы: AirFoam 1..
Матрас Elastic Memo MFC10 Beautyson
Матрас Elastic Memo MFC10 относится к беспружинным моделям и обладает разным уровнем комфорта. Он ст..
Матрас Лайт-2 Жаккард
Классический двусторонний пружинный матрас с содержанием кокоса . Основа матраса– независимый пружинный блок, кото..
Матрас Комфорт-12 Жаккард
Одна из самых доступных моделей матрасов на рынке. Основа матраса — пенополиуретан (поролон), в который для дополнител..